Проекты административных регламентов

Проект «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения «Войвож» от 03.06.2013г. № 52 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения городского поселения «Войвож»

Проект «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения «Войвож» от 06.07.2013г. № 64  «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального лесного контроля на территории городского поселения «Войвож»

Проект «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения «Войвож» от 05.07.2013г. № 63  «Об утверждении Порядка осуществления муниципального лесного контроля на территории муниципального образования городского поселения «Войвож»

Проект «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации городского поселения «Войвож» от 25.12.2012г. № 142 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля»