Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Постановление от16.05.2016г. № 41 «о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения «Войвож» и урегулированию конфликта интересов»

Постановление от 04.12.2015г. № 207 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения служащих, не отнесенных к должностям муниципальной службы и служащих, осуществляющих техническое обеспечение Администрации городского поселения «Войвож»

Постановление от 07.07.2015г. № 127 О порядке передачи в администрацию городского поселения «Войвож» подарков, полученных муниципальными служащими, работниками администрации городского поселения «Войвож» в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями 

Постановление от 05.06.2015г. № 111 «О внесении и дополнении в Постановление администрации городского поселения «Войвож» от 06.04.2015г. № 43 «Об утверждении перечня
должностей муниципальной службы администрации городского поселения «Войвож» при назначении на которые граждане и при замещении которых, муниципальные служащие и лица, замещающие муниципальную должность обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление от 06.04.2015г. № 44 «Об утверждении порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Администрации городского поселения «Войвож» и лицами, замещающими должности муниципальной службы в Администрации городского поселения «Войвож», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление от 06.04.2015г № 45 «Об утверждении Порядка о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации городского поселения «Войвож» и муниципальными служащими администрации городского поселения «Войвож», и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения «Войвож», требований к служебному поведению»

Постановление от 06.04.2015г. № 46 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского поселения «Войвож» и членов их семей на официальном сайте муниципального образования городского поселения «Войвож» и предоставления этих сведений общероссийским, республиканским и местным средствам массовой информации для опубликования»

Постановление от 08.12.2014г. № 137 «Об утверждении Плана по противодействию коррупции в муниципальном образовании городского поселения «Войвож»

Постановление от 29.09.2014г. № 106 «Об утверждении порядка применения взыскания»

Постановление от 24.01.2014г. № 05 «Об утверждении Порядка обеспечения проведения и рассмотрения результатов независимой антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов и ее размещения на сайте муниципального образования городского поселения «Войвож»

Распоряжение от 10.04.2013г. № 26 /ОД/  «О мерах по реализации в администрации городского поселения «Войвож» законодательства о противодействии коррупции»

Постановление от 04.04.2011г. № 72 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации городского поселения «Войвож»

Постановление от 15.06.2010г. № 105 «О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений»